http://i080.radikal.ru/0906/b8/d1a1b5f71d25.jpg

1.  Правила регистрации
1.1.Ваш ник – это имя и фамилия или просто имя без всяких кавычек, скобочек и так далее.
1.2.Если ваш ник не совпадает с именем персонажа, за которого вы собираетесь играть  - мы изменяем ник самостоятельно.
1.3.После регистрации в течение 3 дней нужно заполнить анкету. Если этого не происходит – мы вас удаляем.
1.4.Регистрируясь, вы соглашаетесь на все ниже написанные правила.

2.  Правила создания анкеты.
2.1.Анкета создается в новой теме.
2.2.Ваша анкета должна строго соответствовать шаблону (допустимо изменение цвета, жирности и т.д., но не увлекайтесь этим).
2.3.Вы должны исправить то, что вас просит администрация и модераторы.

3.  Общие правила.
3.1.На ролевой не флудим! Для этого есть специальные темы.
3.2.Соблюдаем все правила.
3.3.Админ всегда прав.
3.4.Если админ не прав – смотри пункт 3.3.
3.5.Если вас оскорбили – обращайтесь к администрации и модераторам.
3.6.За мат – бан, предупреждаем сразу.

4.  Правила оформления поста
4.1.Пост в ролевой – это не менее 5-6 полных строк. Иначе вообще смысл пропадает. Описывайте чувства, мысли вашего персонажа, чтобы было красочно и полно.
4.2.Действия пишем от третьего лица обычным шрифтом.

Он отправился в магазин.

4.3.Слова – жирным шрифтом с новой строки.

Это его насторожило.
-Что-то я не понял, о чем ты...

4.4.Мысли – курсивом. И помните, что читать мысли вы не умеете.

Он шел и размышлял. Если она действительно так думает, то это очень обидно...

4.5.Все перемещения обозначаем знаком >>>> и пишем откуда он прибыл, или куда направляется.
4.6.Речь другого персонажа: подчеркнуто и жирно.

-Ей, погоди! Услышал он позади себя.

Итак, пример идеально правильно написанного поста:

>>>>Отраженный мир, Дворец Короля
Нана медленно шла по улице, не замечая, как капли дождя падают на ее голову и руки. Она была погружена в свои мысли, которые не давали ей покоя. Она думала о том, почему Король именно ей поручается самые важные задания. Почему я? Я обычный синигами, бывший человек... Без рода и имени... Я сильна, но не самая сильная... Почему же именно я? И девушка шла вперед, наталкиваясь на прохожих, тихо извиняясь перед ними. Она не слышала и не видела ничего. Ни того, что ей грозно кричали вслед, ни дождя, превратившегося в ливень, ни своего Ангела Смерти, который не понимал того, что с ней происходит. Именно меня Его Величество наградил этой силой Потустороннего мира... снова я! Почему же я? Возможно, просто спросить у него?... Нет, на такое я не способна... Эта неопределенность не то что пугала Шиитоку, она мучила ее, она злила ее, она просто резала по живому. Слезы текли по ее щекам, хотя она сама не понимала, почему плачет. А, возхможно, это капли дождя стекали по ее лицу. Она не знала. Она ничего не знала и от этого ей было плохо.
-Эй, Нана-сама! Да что с вами такое?.. Как сквозь сон услышала она лова своего Ангела Смерти, который хватал ее за руку с волнением в голосе и глазах.
-Ничего, просто жутко мне... Пусто и холодно пробормотала синигами. Его Величество просто делает то, что считает нужным, не посвящает меня в его планы, оставляя мне эту жуткую бездну неопределенности... Он кидает меня в нее, и ему плевать, что мне... Я не могу понять... И не могу жить с этим чувством! Я лучше действительно прыгну в бездну, чем жить так!
Глаза Наны горели огнем, непонятным огнем. Казалось. она снова человек и снова боится всего подряд. Нет, я синигами! И все это бред сумасшедшей! Кричала ее душа в надежде, что это действительно бред, и Нана просто залолела.

5.  Правила для аватара и подписи.
5.1.Аватар – это изображение вашего персонажа: лица, в полный рост и т.п. Никаких рук, глаз, ушей и тому подобное.
5.2.В подпись можно кидать картинки, но уважайте других пользователей! Их должно быть не больше трех и маленького размера.
5.3.Так же в подпись нужно вставить следующую форму:

Внешность: описание внешности вашего персонажа на данный момент игры
Статус: статус вашего персонажа, т.е. синигами-старейшина, принцицесса архангелов, свита принцессы и т.п.
Местонахождение: нахождение вашего персонажа на данный момент игры

Код:
[b]Внешность:[/b] [i]...[/i]
[b]Статус:[/b] [i]...[/i]
[b]Местонахождение:[/b] [i]...[/i]

Ах да, рейтинг ролевой NC-21, так что разрешены хентай, яой, юри, насилие и все такое. ^____^