~Мир Синигами~

Объявление




Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация: Shiitoku Nana - злобный гений и повелитель всего мира xD Идет набор... Модераторы: Mirai Murakami - помощник повелителя мира и главный дизайнер Идет набор... PR-агенты: Minami Ryuu Photoshop-мастера: Takashi Sora Идет набор...
Партнеры: Зов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь
Навигация: ~Правила~ ~Список Ролей~ ~О расах~ ~Сюжет~ ~Шаблон анкеты~
События игры: Начался отыгрыш первого квеста. Проходит собрание в Дворце Короля, на котором Его Величество хочет сообщить последние новости. Просьба всех капитанов собраться в Зале Заседаний. Так же начинается собрание Темного Альянса. Готов блок Achtung №4, готов Квест №1. Прошу обратить внимание на то, что были внесены изменения в Правила и Шаблон анкеты! У нас новый дизайн! xD Возрадуемся Гости! Не стоим на месте!!! Для вас не видна большая часть форума! Игровые локации будут открыты только после принятия анкеты! Для пиарщиков: Ник: Пиар Пароль: 1111 Реклама возможна только под этим ником. Реклама ТОЛЬКО взаимная, и мы это проверяем! Объявляю о создании нового шаблона рекламы! Просьба использовать именно его!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Синигами~ » Организационные моменты » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все объявления, которые касаются игры, здесь. Желательно следить за всеми обновлениями в теме.

0

2

Achtung №1
Доброго времени суток всем новоприбывшим! Я приветствую вас.
Если вы зарегистрировались, то уж составляйте анкеты, по возможности помогайте мне в развитии ролевой.
Хочу сказать пару слов относительно игры: скорее всего мы не начнем ранее августа, а, может, и сентября. Я, например, в июле уезжаю, возможности бывать здесь не будет. Это не повод всем уходить. Заходите в игру, поддерживайте форум в рабочем состоянии. Я доверю всем посты, будете главными вместо меня. =)
Мною сейчас разрабатывается юсжет, который мы будем отыгрывать, так называемый квест. Все желающие в "Обсуждение сюжета".
Приятного времяпрепровождения!
Ваша Шиитоку Нана.

0

3

Achtung №2

Доброго времени суток вам всем!
Я хочу торжественно объявить, что я снова в Москве с доступом в интернет почти в любое время суток... xDDD
Итак, в ближайшее время надеюсь:
1. Порекламить ролу (ой, как я этого не люблю... >_>)
2. Сделать дизайн какой-нить, красивенький ))))
3. Начать игру (народ нужен, нарооод Т_Т )
Итак, что мы в итоге имеем. А то, что до того, как я уеду на дачу (кошмар какой-то...), мне нужно найти заместителей, который помогут мне с ролой сейчас и не дадут ей умереть в мое отсутствие. xDDD
Вот такие пироги. =)
Всем удачи и приятного времяпрепровождения на ролевой!
Искренне ваша, Шиитоку Нана.

0

4

Achtung №3

И снова здресте всем вам!
У нас появился пира-агент, чему я несказанно рада! ^___^
Сейчас находится в разработке дизайн и Квест №1. Однако отыгрывать его будет возможно только если народ будет. Так что, уважаемые гости, регистрируемся! =)
Я вернулась с дачи, уезжать больше никуда не собираюсь, следовательно буду все это время с вами. Возьму еще одного администратора. Наверно... И 3-4 модераторов. Отписываемся в соответствующей теме после принятия вашей анкеты. Ах да, если хотите быть пиар-агентом, пишем мне в личку, таковые всегда нужны.
Вечно ваша, Шиитоку Нана.

0

5

Achtung №4

Всем снова здрасте!
Итак, что мне нужно вам сказать...
1. Народ, нам нужен народ. И этим нужно позаниматься.
2. Нам нужен дизайн. Новый, красивый, удобный. Этим прошу заняться тех, кто умеет. Арт прошу найти или сделать Фотошоп-мастеров.
3. Отыгрыш уже начался, посему каждый принятый игрок должен написать по одному посту. Хотя бы по одному.
4. Обратите внимание на тему "Система взаимоотношений". Просьба всех посетить ее и заполнить.
На этом, вроде, все.
Да, меня часто не бывает, но я появляюсь по мере возможности. Пожалуйста, не забывайте ролевую.
С уважением, Шиитоку Нана.

0


Вы здесь » ~Мир Синигами~ » Организационные моменты » Объявления