~Мир Синигами~

Объявление




Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация: Shiitoku Nana - злобный гений и повелитель всего мира xD Идет набор... Модераторы: Mirai Murakami - помощник повелителя мира и главный дизайнер Идет набор... PR-агенты: Minami Ryuu Photoshop-мастера: Takashi Sora Идет набор...
Партнеры: Зов Луны: Оборотни и вампиры - одна жизнь
Навигация: ~Правила~ ~Список Ролей~ ~О расах~ ~Сюжет~ ~Шаблон анкеты~
События игры: Начался отыгрыш первого квеста. Проходит собрание в Дворце Короля, на котором Его Величество хочет сообщить последние новости. Просьба всех капитанов собраться в Зале Заседаний. Так же начинается собрание Темного Альянса. Готов блок Achtung №4, готов Квест №1. Прошу обратить внимание на то, что были внесены изменения в Правила и Шаблон анкеты! У нас новый дизайн! xD Возрадуемся Гости! Не стоим на месте!!! Для вас не видна большая часть форума! Игровые локации будут открыты только после принятия анкеты! Для пиарщиков: Ник: Пиар Пароль: 1111 Реклама возможна только под этим ником. Реклама ТОЛЬКО взаимная, и мы это проверяем! Объявляю о создании нового шаблона рекламы! Просьба использовать именно его!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Синигами~ » Новые анкеты » Нужные игроки


Нужные игроки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы ищете кого-нибудь, например Ангела Смерти или брата/сестру, то пишем здесь заявку.

Я в свою очередь ищу своего Ангела Смерти, помощницу в роли Неко.

0

2

Можно быть мне Ангелом смерти?

0

3

~Ангел смерти~
моим? ))) конечно ))) если есть вопросы - задавай )))

0

4

Shiitoku Nana написал(а):

моим? ))) конечно ))) если есть вопросы - задавай )))

Спасибочки)))) Когда ролевая начнётся с твоего сюжета?!

0

5

~Ангел смерти~ написал(а):

Спасибочки)))) Когда ролевая начнётся с твоего сюжета?!

вот уж чего не могу сказать точно ))) но ты анкету оставляй, я ее проверю, пойду еще народу позову, а там уж посмотрим... все возмоожное сказала в Объявлениях )))))))

0

6

Shiitoku Nana написал(а):

вот уж чего не могу сказать точно ))) но ты анкету оставляй, я ее проверю, пойду еще народу позову, а там уж посмотрим... все возмоожное сказала в Объявлениях )))))))

Понятно)))) Оставлю вечером)))) Буду ждать...кстати я могу стать членом админ состава???

0

7

~Ангел смерти~
хехе, на все организованы спец темы, ссылки на которые есть в объявлении ))))))))))

0

8

я не могу там почему то писать...

0

9

~Ангел смерти~
ща я проверю, извиняюсь за проблемы

0

10

~Ангел смерти~
стоп, где писать? в теме на набор администрации? )))) еще бы, там только принятые игроки отписываться могут ))))

0

11

Понятно...

0

12

~Ангел смерти~
мммм... я могу сделать тебя админом, но только после принятия анкеты. так что так и быть, договорились: ты админ, как только я приму твою анкету )))))

0

13

Окей,анка скоро будет, в ближайшие дни))))

0

14

~Ангел смерти~
бур-бур-бур, я завтра с утра уезжаю.... ((((

0

15

А на долго?

0

16

~Ангел смерти~
до 19 июля, но, как видишь, могу заходить оттуда )))) выкладывай анкетку, я проверю ))))
привет из Нидерландов )))

0

17

Я выложу позже,поскольку сейчас я наказанна...я не могу сидеть долго в инете,как снимут наказание я обязательно выложу...

0

18

~Ангел смерти~
договорились )))

0

19

^_^

0


Вы здесь » ~Мир Синигами~ » Новые анкеты » Нужные игроки